create a web page for free

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ В ГОРОДЕ АРСК:

- Профессиональное обучение частных охранников и частных детективов. По окончанию обучения, обучающиеся получают свидетельство об обучении, установленного образца, дающее право на получение в органах Росгвардии Удостоверения (лицензию) на право осуществления частной охранной (детективной) деятельности.

- Повышения квалификации руководителей частных охранных организаций. По окончанию обучения, обучающиеся получают свидетельство об обучении, установленного образца, дающее право на получение в органах Росгвардии Лицензии на право организации осуществлять частную охранную деятельность на территории Российской Федерации.

- Организация проведение сотрудниками Росгвардии периодической проверки частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств на материально-технической базе «Школы безопасности «Дельта»;

- Обучение Руководителей организаций и специалистов по программе МЧС Пожарно-технического минимума.

- Обучение граждан Российской Федерации правилам безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием. По окончанию обучения, обучающиеся получают свидетельство об обучении, установленного образца, дающее право на получение в органах Росгвардии лицензии на право приобретения гражданского оружия.

Услуги:

• Обучение специальности «ЧАСТНЫЙ ОХРАННИК».
  • Повышение квалификации «ЧАСТНЫЙ ОХРАННИК».
  • Учебная и методическая литература.
  • Повышение квалификации - руководителей частных охранных организаций, впервые назначаемы на должность.
  • Обучение правилам - безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием.
  • Периодическая проверка знаний - навыков безопасного обращения с оружием.
  • Повышение квалификации - руководителей частных охранных организаций.
  • Обучение Пожарно-техническому минимуму.
  • Содействие в лицензировании.
  • Консультация по вопросам приобретения статуса «ЧАСТНЫЙ ОХРАННИК»

Наши преимущества:

Наш замечательный коллектив поможет вам быстро обучиться.

Только наша компания имеет такой широкий ассортимент услуг.

Опыт

Мы имеем самый большой опыт обучения частных охранников.

Выгодно

Только у нас цены на услуги ниже средних по региону.

Контактная форма

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку личных данных.

Телефон: +7 927 4185338
Email: shkolaoda@mail.ru