free html5 templates

История создания и наша команда

ицензия Министерства образования и науки Республики Татарстан
серия 16 Л 01 № 0001612, регистрационный № 5831 от 14 ноября 2014 г.

Наша команда

Наша команда старается ради вас каждый день. Мы ищем подход к каждому в частности. Это позволяет более лучше объяснить человеку материал который ему даётся с трудом.

Казачихин Сергей Александрович

Казачихина Надежда Владимировна

Дворецкая Лилия  Викторовна

Дворецкая Лилия
Викторовна

Варин Алексей  Евгеньевич

Варин Алексей
Евгеньевич

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ

Частное образовательное учреждение Дополнительного профессионального образования«Школа безопасности «Дельта» (ЧОУ ДПО «Школа безопасности «Дельта») создано 03.08.2005 году под названием Негосударственное образовательное учреждение «Школа безопасности «Республиканской Охранно-детективной Ассоциации» с целью реализации образовательных программ и, в первую очередь, подготовки кадрового состава в сфере безопасности (частной охраны, директоров ЧОО).
Первоначально учебные помещения располагались на территории Казанского Высшего Танкового Командного Краснознаменного училища (КВТККУ) г. Казань, Оренбургский тракт, 6.
    Первая лицензия на образовательную деятельность Серия А № 170787 рег. № 989 получена 9.11.2005 года.

Согласно лицензии, первыми обучаемыми стали лица, претендующие на получение статуса частного охранника в соответствии с программами, обучения согласованными с МВД России.

В 2010 году Школой арендован мансардный этаж в офисном здании Группы предприятий безопасности «Контр», по адресу: г. Казань, ул. Масгута Латыпова, дом 24. В соответствие с исполнением требования законодательства об образовании, в апреле 2014 года принята новая редакция устава Школы и уточнено наименование Школы, как Дополнительная профессиональная образовательная организация.
 В этот же период, в связи с необходимостью обучения большого количества рядовых работников и руководителей частных охранных организаций были арендованы дополнительные учебные помещения, и в дальнейшем, к декабрю 2014 года учебно-материальная база Школы была полностью переведена по адресу: г. Казань, ул. Карима Тинчурина, д. 31, офис 310, этаж 3, имеется компьютерный класс и спортивный зал.
В 2017 г.получена лицензия на правоведения образовательной деятельности в структурном подразделении в г. Арск, Арского муниципального района Республике Татарстан.

Сейчас в Школе реализуются самые различные образовательные программы, в основном - в сфере безопасности, охраны и сыска.
Для проведения занятий с обучающими, аудитории оснащены в соответствии с требованиями приказов и нормативных документов Министерства образования и МВД Российской Федерации, аудио- и видеотехникой, видеопроекторами, наглядными и методическими пособиями., специальными средствами, манекенами.

Стрельбище - 17 января 2019

Официальное открытие новой Учебно-материальной
базы от представительства компаний
ЧОУ ДПО "Школа безопасности "Дельта“ и
ЧОУ ДПО "Батыр-НЧ".

Филиан в г.Арск - 29 июля 2017

Открытие нового филиала в городе Арск. Список всех услуг такой же как и в Казани.