Арск

Новый филиал

Поздравляем вас с открытием филиала Школы Охранников "Дельта" в г.Арск.

site templates free download

Мы предлагаем:

Охрана

Профессиональное обучение частных охранников и частных детективов. По окончанию обучения обучающиеся получают свидетельство об обучении, установленного образца, дающее право на получение в органах Росгвардии Удостоверения (лицензию) на право осуществления частной охранной (детективной) деятельности.

Проверки Росгвардии

Организация проведение сотрудниками Росгвардии периодической проверки частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств на материально-технической базе «Школы безопасности «Дельта»

Квалификация

Повышения квалификации руководителей частных охранных организаций. По окончанию обучения обучающиеся получают свидетельство об обучении, дающее право на получение в органах Росгвардии Лицензии на право организации осуществлять частную охранную деятельность на территории РФ.

Оружие

Обучение граждан Российской Федерации правилам безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием. По окончанию обучения обучающиеся получают свидетельство об обучении, установленного образца, дающее право на получение в органах Росгвардии лицензии на право приобретения гражданского оружия.

Услуги:

• Обучение специальности «ЧАСТНЫЙ ОХРАННИК».
  • Повышение квалификации «ЧАСТНЫЙ ОХРАННИК».
  • Учебная и методическая литература.
  • Повышение квалификации - руководителей частных охранных организаций, впервые назначаемы на должность.
  • Обучение правилам - безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием.
  • Периодическая проверка знаний - навыков безопасного обращения с оружием.
  • Повышение квалификации - руководителей частных охранных организаций.
  • Обучение Пожарно-техническому минимуму.
  • Содействие в лицензировании.
  • Консультация по вопросам приобретения статуса «ЧАСТНЫЙ ОХРАННИК»

Почему мы?

Вот причины по которым нас выбирают:

Наш замечательный коллектив поможет вам быстро обучиться.

Только наша компания имеет такой широкий ассортимент услуг.

Опыт

Мы имеем самый большой опыт обучения частных охранников.

Выгодно

Только у нас цены на услуги ниже средних по всему региону.

Остались вопросы?
Отправьте свою почту и мы с вами свяжемся!

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку личных данных.