"Дельта"

Частное образовательное учреждение Дополнительного профессионального образования «Школа безопасности»

Профессиональное обучение частных охранников и частных детективов. По окончанию обучения обучающиеся получают свидетельство об обучении, установленного образца, дающее право на получение в органах Росгвардии Удостоверения (лицензию) на право осуществления частной охранной (детективной) деятельности.
Организация проведение сотрудниками Росгвардии периодической проверки частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств на материально-технической базе.
Охрана
Проверки Росгвардии

Квалификация

Повышения квалификации руководителей частных охранных организаций. По окончанию обучения обучающиеся получают свидетельство об обучении, дающее право на получение в органах Росгвардии Лицензии на право организации осуществлять частную охранную деятельность на территории РФ.

Оружие

Обучение граждан Российской Федерации правилам безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием. По окончанию обучения обучающиеся получают свидетельство об обучении, установленного образца, дающее право на получение в органах Росгвардии лицензии на право приобретения гражданского оружия.

Широкий спектр услуг:

Учебно-стрелковая база
ЧОУ ДПО "Школа безопасности "Дельта“

Почему выбирают нас?

Вот наши лучшие качества:
  • Коллектив

Наш замечательный коллектив поможет вам быстро обучиться.

• Услуги

Только наша компания имеет такой широкий ассортимент услуг.

• Успеваемость
    Отличные показатели сдачи экзаменов и аттестаций.
  • Выгодно

Только у нас цены на услуги ниже средних по всему региону.

Наш профессионализм не на словах, а на деле!
Учебный класс
Школа «Дельта» является самой передовой по региону. У нас самый удобный и увлекательный процесс обучения. Классы в которых проходят занятия абсолютно новые и удобные.
Каждый урок наполнен профессионализмом нашей команды учителей. Они всегда помогут и ответят на все ваши вопросы.
У нас действует правило «Не только учи, но и показывай на практике». В основном все уроки сопровождаются обязательной практической подготовкой.
Выполнение своих служебных обязанностей зачастую зависит от умений обращения с оружием. Это всегда на первом месте.
Учебно-стрелковая база
Урок Спасения