website templates

УСЛУГИ

Все основные услуги нашей компании перечислены в этом разделе. Если у вас остались дополнительны вопросы вы можете позвонить нам и спросить обо все подробнее.

Обучение специальности
«ЧАСТНЫЙ ОХРАННИК»

По окончанию обучения обучающиеся получают свидетельство об обучении, установленного образца, дающее право на получение в органах Росгвардии Удостоверения (лицензию) на право осуществления частной охранной (детективной) деятельности.

4  разряд

руб  4 000

• 40 часов

5 разряд

руб  6 000

• 60 часов

6 рязряд

руб 7 000

• 80 часов

Другие услуги

Весь список услуг предоставляемый нашей школой:

ПРОВЕДЕНИЕ «ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПРОВЕРОК ЧАСТНЫХ ОХРАННИКОВ И РАБОТНИКОВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ С ОСОБЫМИ УСТАВНЫМИ ЗАДАЧАМИ НА ПРИГОДНОСТЬ К ДЕЙСТВИЯМ В УСЛОВИЯХ, СВЯЗАННЫХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ И СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ»

График проведения периодических проверок:
Ежемесячно, каждый второй и четвертый четверг месяца - с 10.00 – 12.00.

Адрес проведения периодических проверок:
Учебный стрелковый тир - ул. Мало-Московская, 24А

Контакты: 249-50-54, +7 (906) 324-89-40

Основания проведения периодических проверок:
- Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан (Татарстану) - Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан (Татарстану).

- Приказ Росгвардии от 25.11.2019 № 387 «Об утверждении Порядка проведения территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств». - Перечень вопросов, содержащихся в карточках опроса, используемых при проведении периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств.

- Образец Обращения охранной организации о выборе места прохождения периодической проверки частных охранников или работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств».

- Устав ЧОУ ДПО «Школа безопасности «Дельта».

- Перечень вопросов, для проведении периодических проверки

ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

Повышение квалификации «Частный охранник» для частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации, перед продлением срока действия удостоверения частного охранника.

4 разряд – 8 часов (1 день)
стоимость обучения – 1 500 руб.
- ознакомится с договором на обучение

5 разряд – 24 часа (3 дня)
стоимость обучения – 2 000 руб.
- ознакомится с учебным планом

6 разряд – 32 часа (4 дня)
стоимость обучения – 2 500 руб.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЧАСТНЫХ ОХРАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ВПЕРВЫЕ НАЗНАЧАЕМЫХ НА ДОЛЖНОСТЬ. Ст. 15.1 Закона «О Частной детективной и охранной деятельности в РФ».

Срок обучения - 80 часов (10 дней)
стоимость обучения – 12 000 руб.
-ознакомится с учебным планом
-ознакомится с договором на обучение

ДЛЯ РАНЕЕ УЖЕ НАЗНАЧАЕМЫХ НА ДОЛЖНОСТЬ. Предусматривается не реже одного раза в пять лет.

Срок обучения - 20 часов (4 дня)
стоимость обучения – 6 000 руб.
- ознакомится с договором на обучение

ОБУЧЕНИЕ ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОГО ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ И ПРИОБРЕТЕНИЯ НАВЫКОВ БЕЗОПАСНОГО ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ

Первоначальное обучение для получения разрешения на приобретение оружия

Срок обучения – 6 часов (1 день)
Cтоимость обучения – 9 000 руб.

- ознакомится с договором на обучение
- вопросы проверки знаний безопасного обращения с оружием 2019 год.
-приказ Росгвардии от 26.12.2018 N 661 Об утверждении порядка проверки у граждан РФ знания правил безопасного обращения с оружием

ПЕРИОДИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ БЕЗОПАСНОГО ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ У ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Выдается акт проверки знаний правил и наличия навыков безопасного обращения с оружием, для продление разрешения на оружие

Стоимость проверки – 5 000 руб.

- ознакомится с заявлением на проверку
- вопросы проверки знаний безопасного обращения с оружием 2019 год.

ОБУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ»

Срок обучения – 319 часов (40 дней)
Стоимость обучения – 12 000 руб.

Набор для обучения

Условия обучения:

- Занятия проводятся по мере набора группы. Обучение очное, дневное.
- Занятия проводятся ежедневно, кроме воскресных и праздничных дней с 10:00 до 16:00

Необходимые документы:
-медицинское заключение - Форма 002 о/у; и 003 о/у
(как на приобретение оружия)

-ксерокопия паспорта;

-анкета-заявление
(договор на обучение, скачивается в разделе на требуемое обучение необходимого разряда).