История создания нашей организации и команда осуществляющая её деятельность.

Наша команда

Наша команда старается ради вас каждый день. Мы ищем подход к каждому в частности. Это позволяет более лучше объяснить человеку материал который ему даётся с трудом.

История компании

Частное образовательное учреждение Дополнительного профессионального образования«Школа безопасности «Дельта» (ЧОУ ДПО «Школа безопасности «Дельта») создано 03.08.2005 году под названием Негосударственное образовательное учреждение «Школа безопасности «Республиканской Охранно-детективной Ассоциации» с целью реализации образовательных программ и, в первую очередь, подготовки кадрового состава в сфере безопасности (частной охраны, директоров ЧОО).

Первоначально учебные помещения располагались на территории Казанского Высшего Танкового Командного Краснознаменного училища (КВТККУ) г. Казань, Оренбургский тракт, 6.

Первая лицензия на образовательную деятельность Серия А № 170787 рег. № 989 получена 9.11.2005 года.

Согласно лицензии, первыми обучаемыми стали лица, претендующие на получение статуса частного охранника в соответствии с программами, обучения согласованными с МВД России.

В 2010 году Школой арендован мансардный этаж в офисном здании Группы предприятий безопасности «Контр», по адресу: г. Казань, ул. Масгута Латыпова, дом 24. В соответствие с исполнением требования законодательства об образовании, в апреле 2014 года принята новая редакция устава Школы и уточнено наименование Школы, как Дополнительная профессиональная образовательная организация.

В этот же период, в связи с необходимостью обучения большого количества рядовых работников и руководителей частных охранных организаций были арендованы дополнительные учебные помещения, и в дальнейшем, к декабрю 2014 года учебно-материальная база Школы была полностью переведена по адресу: г. Казань, ул. Карима Тинчурина, д. 31, офис 310, этаж 3, имеется компьютерный класс и спортивный зал. В 2017 г.

Учебные занятия проходят на учебно-материальной базе по адресу: г. Казань, ул. Мало-Московская, д. 24А. Общая площадь занимаемых Школой помещений – 138,5 кв. м., имеется компьютерный класс, спортивный зал, стрелковый тир.

Сейчас в Школе реализуются самые различные образовательные программы, в основном - в сфере безопасности, охраны и сыска. Для проведения занятий с обучающими, аудитории оснащены в соответствии с требованиями приказов и нормативных документов Министерства образования и Росгвардии и МВД Российской Федерации, аудио- и видеотехникой, видеопроекторами, наглядными и методическими пособиями., специальными средствами, манекенами.

• Коллектив

Наш замечательный коллектив поможет вам быстро обучиться.

• Услуги

Только наша компания имеет такой широкий ассортимент услуг.

• Успеваемость
    Отличные показатели сдачи экзаменов и аттестаций.
  • Выгодно

Только у нас цены на услуги ниже средних по всему региону.