Услуги

Все основные услуги нашей компании перечислены в этом разделе. Если у вас остались дополнительны вопросы вы можете позвонить нам и спросить обо все подробнее.

Обучение специальности

«ЧАСТНЫЙ ОХРАННИК»

По окончанию обучения обучающиеся получают свидетельство об обучении, установленного образца, дающее право на получение в органах Росгвардии Удостоверения (лицензию) на право осуществления частной охранной (детективной) деятельности.

4 разряд

5 разряд
6 разряд

Остальные услуги

Весь список услуг предоставляемый нашей школой:

ПРОВЕДЕНИЕ «ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПРОВЕРОК ЧАСТНЫХ ОХРАННИКОВ И РАБОТНИКОВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ С ОСОБЫМИ УСТАВНЫМИ ЗАДАЧАМИ НА ПРИГОДНОСТЬ К ДЕЙСТВИЯМ В УСЛОВИЯХ, СВЯЗАННЫХ С ПРИМЕНЕНИЕМ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ И СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ»

График проведения периодических проверок:
Ежемесячно, каждый второй и четвертый четверг месяца - с 10.00 – 12.00.

Адрес проведения периодических проверок:
Учебный стрелковый тир - ул. Мало-Московская, 24А

Контакты:
249-50-54,
+7 (906) 324-89-40
Основания проведения периодических проверок:

- Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан (Татарстану) - Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан (Татарстану).

- Приказ Росгвардии от 25.11.2019 № 387 «Об утверждении Порядка проведения территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств». - Перечень вопросов, содержащихся в карточках опроса, используемых при проведении периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств.

- Образец Обращения охранной организации о выборе места прохождения периодической проверки частных охранников или работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств».

- Перечень вопросов, для проведении периодических проверки

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ Частный охранник

Повышение квалификации «Частный охранник» для частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации, перед продлением срока действия удостоверения частного охранника.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЧАСТНЫХ ОХРАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Срок обучения - 40 часов (5 дней)
стоимость обучения – 12 000 руб.

- ознакомится с договором на обучение юр. лицо

ДЛЯ РАНЕЕ УЖЕ НАЗНАЧАЕМЫХ НА ДОЛЖНОСТЬ. Предусматривается не реже одного раза в пять лет.

Срок обучения - 20 часов (3 дня)

стоимость обучения – 6 000 руб.

- ознакомится с договором на обучение юр. лицо

ОБУЧЕНИЕ ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОГО ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ И ПРИОБРЕТЕНИЯ НАВЫКОВ БЕЗОПАСНОГО ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ

Первоначальное обучение для получения разрешения на приобретение оружия

ПЕРИОДИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА ЗНАНИЙ И НАВЫКОВ БЕЗОПАСНОГО ОБРАЩЕНИЯ С ОРУЖИЕМ У ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Выдается акт проверки знаний правил и наличия навыков безопасного обращения с оружием, для продление разрешения на оружие

Повышение квалификации для руководителей организаций, индивидуальных ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, лиц, назначенных руководителем организации, индивидуальным ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕм ответственными за обеспечение пожарной безопасности, в том числе обособленных СТРУКТУРНЫХ подразделений организаций

Стоимость обучения от - 1 500 руб.

Набор учеников на обучение

- Занятия проводятся по мере набора группы. Обучение очное, дневное.
- Занятия проводятся ежедневно, кроме воскресных и праздничных дней с 10:00 до 16:00

Необходимые документы:
-медицинское заключение - Форма 002 о/у; и 003 о/у (как на приобретение оружия)
-ксерокопия паспорта;
-анкета-заявление (договор на обучение, скачивается в разделе на требуемое обучение необходимого разряда)